МультимаГлавная категорияКонсультации специалистовКосультации страхового агента
Страниц: [1]
Печать
Автор Тема: Косультации страхового агента  (Прочитано 5777 раз)
Кристиян Мария
Newbie
*

Просмотр профиля Email
« : Августа 04, 2009, 09:22:50 am »

Страховой агент Кристиян Мария тел. сот 8-960-773-15-00 тел. р.7-08-95 в г Назарово

Любые вопросы связанные со страхованием :
•   Имущества
•   имущества по ипотечному  кредиту
•   Гражданской ответственности
•   грузов
•   строительной деятельности
•   от несчастных случаев  коллективное и индивидуальное
•   ОСАГО (Добровольное ОСАГО)
•   КАСКО (совместное страхование рисков «Ущерб» и «Угон», либо только «Ущерб»)
•   Страхование элитных животных

Возможно, оказание помощи в вопросах при не выплатах  по страховому случаю.

Вот некоторые из видов страхование более подробно

Страхование гражданской ответственности

Один из актуальных видов страхование на сегодняшний день. Страховым случаем, в данном виде страхования, является факт наступления ответственности за причинение вреда жизни  и здоровью или имуществу Третьих лиц при эксплуатации жилой площади.
            Пример: Квартира находиться на втором этаже,  на первом магазин. В квартире сорвало кран в ванной, дома в этот момент никого не было. Результат - затопленный магазин, через суд  собственника квартиры обязывают заплатить стоимость восстановительного ремонта магазина. Но если имеется страховка о гражданской ответственности,  все расходы возместит страховая компания. Конечно в размере страховой суммы на которую была застрахована гражданская ответственность собственника квартиры.

Страхование имущества
            Этот вид страхования позволяет защитить свои имущественные интересы, при наступлении  страховых случаев, таких как :действие огня , аварии электросети ,повреждение застрахованного имущества водой в результате аварии , при повреждении имущества водой проникшей из соседних помещений, противоправные действия третьих лиц.

Страхование от несчастных случаев

Этот вид страхования  защитит ваши имущественные интересы, связанные с причинением  вреда жизни  и здоровью.
       Пример: «Шел , упал, очнулся –гипс.» В данном случае человеку выплачивается страховая выплата   за   полученную травму ,если он  имеет страховой полис от несчастного случая.
      Важно знать, что выплаты производятся согласно «Таблице выплат» которая является приложением к правилам страхования. Стоимость страховки от несчастного случая 1% от страховой суммы которую вы выбирете (минимальная - 30 000 руб.)..Срок страхования один год.

« Последнее редактирование: Августа 04, 2009, 05:52:33 pm от Кристиян Мария » Записан

Электра
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Августа 07, 2009, 12:02:31 pm »

Мария, подскажите пожалуйста по поводу страхования автомобиля. Как, что, сколько стоит?

Кристиян Мария
Newbie
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : Августа 07, 2009, 01:55:37 pm »

Здравствуйте.При страхованиии автомобиля учитывается следующие : мощьность автомобиля (л.с.), возраст водителя и стаж вождения,проживание собственника (деревня или город) и последнее наличие или отсутствие прошлых полисов страхования данного автомобиля .
 Вы можите написать мне данные ,перечисленные выше, я вам скажу сколько это будет стоить(или позвоните)

KarpovSergei
Newbie
*

477653476
Просмотр профиля
« Ответ #3 : Сентября 09, 2009, 02:19:34 am »

Очень хорошее сообщение

Кристиян Мария
Newbie
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : Сентября 09, 2009, 02:05:37 pm »

Автомобиль LEXUS GS300: мощьность 249 л.с.
                                         Собственник проживает в Назарово
                                         Стаж вождения 13 лет
                                         Возраст водителя 43 года
                                         Страхуется уже 5 год скидка 25%

Автомобиль ВАЗ 2106 :      Мощьность 69 л.с.
                                         Собственник проживает в Назарово
                                         Стаж вождения 2 года
                                         Возраст водителя 23 года
                                         Страхуется уже 3 год скидка 15%

Уважаемый  KarpovSergei  полностью опубликовать таблицы коэффициентов,используемых для расчета страховой премии (взноса), немогу, поэтому жду от вас конкретных данных.

n.shestakov
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : Сентября 02, 2010, 11:50:45 am »

Я хочу поменять своего страхового агента чьми услугами я пользовался уже 15 лет. Она, последнее время, стала каято пофигистка. Звониш в 9 утра оставляеш месадж секретарше она перезванивает в 6 вечера. Мне надоело. Иа не часто звоню и имею несколько страховок, неужели мне нельзя перезвонить понормальному. Есть ли у кого какиенубудь рекомендации?

березка
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #6 : Ноября 16, 2011, 10:32:42 pm »

Предложим различные варианты страхования.

Страниц: [1]
Печать
Перейти в: